Local commercial · 4359 m² · Achat des murs
La Ciotat · 13600
224 353 € · Prix des murs
51 €/m²

La Ciotat — Adresse précise communiquée après contact
Description du bien Cession de droit au bail Local commercial 33,23 m2- La Ciotat Local commercial refait à neuf, secteur attractif, composé de : ? une pièce principale, ? une arrière-boutique, ? un sanitaire aux normes PMR. Caractéristiques : ? Climatisation réversible, ? Local aux normes en vigueur, ? Aucun travaux à prévoir. Conditions locatives : ? Bail neuf de 18 mois, ? Destination : commerce de détail (pas de restauration) ? Loyer mensuel : 600 EUR, ? Pas de charges. Local prêt à l'exploitation immédiate. Cession de droit au bail : 56 500 EUR ttc FAI Les honoraires du cabinet sont de 75...