AlmoBeta
Restaurant · 4359 m² · Achat des murs — photo 1
Photo 1 sur 5
AchatRestaurant

Restaurant · 4359 m² · Achat des murs

La Ciotat — Adresse précise communiquée après contact

525 198 €· À vendre
120 €/m²
4359 m²Surface totale

Description

Description du bien CENTRE D'AFFAIRE "LE CELTO" Bureaux et commerces, un village urbain d'une surface de 4359 M² sur une parcelle de 11000 M² située aux portes de Ceyreste en bordure d'un axe routier très dynamique, visible de l'autoroute, un accès à l'autoroute A50 à 5 min, à 3 min de la gare SNCF et à environ 30 minutes de l'aéroport d'AIX MARSEILLE. Mur de restaurant avec grande terrasse 73.99 m² Pour toutes informations demander Mr Fleurot 04.42.08.46.59 Etat des risques et pollutions Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www...

Données financières

Prix
525 198 €
€/m²
120 €

Localisation

La Ciotat 13600
Adresse précise communiquée après contact