Tabac presse loto · 275 m² · Fonds de commerce
Nantes · 44000
711 200 € · Prix du fonds

Nantes — Adresse précise communiquée après contact
Informations sur les prix Loyer : 926 € par mois charges comprises Dépôt de garantie : 2 778 € Honoraires charge locataire : 2 778 € TTC Description du bien A louer local commercial en plein coeur de NANTESAu rez-de-chaussée d'un immeuble en coporpiétéSurface de 45 m2 répartie sur 2 niveaux, Rez-de-chaussée 21 m2, R+1 24 m2Le local offre de belles prestationsIl est idéal pour lancer ou développer votre activité dans un quartier dynamiqueAccessibilité en transport avec le réseaux NAOLIB- Lignes de bus C1 C3 11 et 23.Le local ne peut être loué à une activité de restauration/métiers de bouche pou...