Local commercial · 137 m² · Achat des murs
La Seyne Sur Mer · 83500
315 000 € · Prix des murs
2 299 €/m²

La Seyne Sur Mer — Adresse précise communiquée après contact
Informations sur les prix Loyer : 1 100 € par mois charges comprises Dépôt de garantie : 2 200 € Honoraires charge locataire : 1 370 € TTC dont - 270 € TTC pour état des lieux Description du bien Local à louer en bon état, avec parkings en entre sol Quartier en pleine requalification urbaine, Convient à de nombreuses activités tertiaires. (bureau) bail commercial ou professionnel. Caution 2 mois de loyer. frais d'agence 1 mois de loyer + état des lieux 3€ TTC /m2 attention ce local est situé à l'intérieur du bâtiment la photo permet de visualiser le bâtiment sur l'avenue Estienne d'Orves Etat ...

Local commercial · 137 m² · Achat des murs
La Seyne Sur Mer · 83500
315 000 € · Prix des murs
2 299 €/m²

Pizzeria · 157 m² · Achat des murs
La Seyne Sur Mer · 83500
129 000 € · Prix des murs
822 €/m²

Local commercial · 46 m² · Achat des murs
La Seyne Sur Mer · 83500
89 000 € · Prix des murs
1 935 €/m²