AlmoBeta
Restaurant · 176 m² · Achat des murs — photo 1
Photo 1 sur 4
AchatRestaurant

Restaurant · 176 m² · Achat des murs

Toulon — Adresse précise communiquée après contact

286 000 €· À vendre
1 625 €/m²
176 m²Surface totale
15 mVitrine
Vitrine sur rue

Description

Description du bien TOULN CENTRE - GARE - LIBERTE A saisir! Murs commerciaux de 176m2 au pied d'un bel immeuble haussmannien entre la Gare et la place de la Liberté, dans une rue passante et animée par de nombreux restaurants branchés, offrant 15 mètres de vitrines linéaires avec un des meilleur visuel de la ville. Vendu libre (ancien loyer de 1600 EUR). Etat des risques et pollutions Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Données financières

Prix
286 000 €
€/m²
1 625 €

Localisation

Toulon 83000
Adresse précise communiquée après contact