Local commercial · 36 m² · Achat des murs
Saint Gilles Croix De Vie · 85800
201 960 € · Prix des murs
5 610 €/m²

Saint Gilles Croix De Vie — Adresse précise communiquée après contact
Vendée ? Anabelle Pelé vous propose cet Hôtel Bar Restaurant idéalement située dans une commune dynamique en constante évolution à 30 minutes de l’océan. Cette affaire est une adresse reconnue qui a su valoriser son emplacement, et fidéliser sa clientèle depuis de nombreuses années. – Restaurant : 70 couverts + 30 places en terrasse privée – Hôtel : 19 chambres + parking privé – Bar : 35 places + terrasse Loyer 2 900 euros ht Cession fonds de commerce HAI 275 500 euros, soit 250 000 euros net vendeur + 25 500 euros TTC honoraires acquéreur. Photos non contractuelles Pour visiter et vous accomp...

Local commercial · 36 m² · Achat des murs
Saint Gilles Croix De Vie · 85800
201 960 € · Prix des murs
5 610 €/m²

Local commercial · 300 m² · Location
Saint Gilles Croix De Vie · 85800
1 880 € /mois
75 €/m²/an

Local commercial · 80 m² · Location
Saint Gilles Croix De Vie · 85800
550 € /mois
83 €/m²/an