Local commercial · 54 m² · Location
Saint Nazaire
1 000 € /mois
222 €/m²/an

Saint Nazaire — Adresse précise communiquée après contact
Loire Atlantique – Saint Nazaire (44600) Restaurant Pizzeria sur place et à emporter d’une superficie de 70 m² possédant une grande terrasse extérieure et un Logement de fonction d’une belle superficie avec 2 chambres, pour un loyer faible de 14040 euros/an soit 1170 euros/mois. Situé en angle de rue, avec une belle visibilité, au coeur d’un quartier historique, dans un environnement dynamique entouré de commerçants, Philippe GAUGUELIN vous propose ce fonds de commerce au RDC d’un petit immeuble, offrant une salle de restaurant pouvant accueillir 30 à 35 clients, un comptoir à bière, une cuisi...

Local commercial · 54 m² · Location
Saint Nazaire
1 000 € /mois
222 €/m²/an

Local commercial · 340 m² · Achat des murs
Saint Nazaire
949 000 € · Prix des murs
2 791 €/m²

Local commercial · 590 m² · Achat des murs
Saint Nazaire
550 000 € · Prix des murs
932 €/m²